Studio La Sonrisa By Ist

  • 40 м²

Достопримечательности района включают Маяк Торрокс, расположенный на расстоянии 1 км, и Пляж Феррара, что расположился всего в 5 минутах ходьбы.

Гости могут готовить собственные блюда на оснащённой всем необходимым кухне.

В 10 минутах пешей прогулки находится Playa de Torrox. Ближайшая автобусная остановка La Charca расположилась в 550 метрах.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Studio La Sonrisa By Ist Малага
Apartamento America En Torrox Costa
Только для моб. устройств

Apartamento America En Torrox Costa

7.1
Хорошо 28 отзывов
390 м от отеля
USD 184 USD 166
за ночь
Apartamento Menta
Только для моб. устройств

Apartamento Menta

2.3 км от отеля
Boutique Apartment Near The Beach, 1 Gbps Wi-Fi
Только для моб. устройств

Boutique Apartment Near The Beach, 1 Gbps Wi-Fi

9.7
Превосходно 63 отзыва
21.3 км от отеля
USD 155 USD 140
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Кондиционер
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 20:00
    Регистрация выезда: до 10:00
    Номер лицензииESFCTU0000290130006455270000000000000000VUT/MA/982714,VUT/MA/982714
    Часто задаваемые вопросы
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе Studio La Sonrisa By Ist?
      Останавливаясь в Малаге, обязательно посетите Пляж Феррара (400 м) и Плайю дель Пеньонсильо, расположенные в 25 минутах пешей прогулки от Studio La Sonrisa By Ist.
    • Какая стоимость проживания в квартире Studio La Sonrisa By Ist?
      Остановиться в квартире Studio La Sonrisa By Ist можно примерно за 69€.
    • Как оплатить бронирование в Studio La Sonrisa By Ist?
      В Studio La Sonrisa By Ist принимают:
      • Mastercard
      • Visa
      • кредитная карта UnionPay
    • Возле этой квартиры есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Carpe Diem и Pizzeria La Rustica.
    • Квартира Studio La Sonrisa By Ist включает в себя кухню?
      В квартире Studio La Sonrisa By Ist есть оснащённая всем необходимым кухня, а также электрочайник и кухонная утварь.
    • Какая площадь Studio La Sonrisa By Ist?
      Площадь Studio La Sonrisa By Ist составляет 40 м².

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Studio La Sonrisa By Ist Малага

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть